Publicação | Tipo | Descrição |
13/03/2019 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | DOE |
13/03/2019 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | APRECE |
13/03/2019 | JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO | O POVO |
13/03/2019 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA |
Responsabilidade | Agente |
Pregoeiro/Presidente da Comissão | PAULO ROBERTO DA SILVA LOPES |
Responsável pela Informação | FRANCISCA IRANIR ALVES DE SOUSA |
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico | APRIGIO JUNIOR CAMPOS NOBRE |
Responsável pela Adjudicação | CLEIDEMAR LOPES DA SILVA NOBRE |
Responsável pela Homologação | CLEIDEMAR LOPES DA SILVA NOBRE |
Código | Orgão | Ordenador |
SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL | CLEIDEMAR LOPES DA SILVA NOBRE |
Participante | Cnpj | Resultado | Valor |
ANA VITORIA HOLANDA PEREIRA | 084.229.183-07 | VENCEDOR | 0,00 |
ANGELA TAINÁ FREITAS ARAUJO | 057.739.093-75 | VENCEDOR | 0,00 |
ANTONIA ISABELE DE LIMA LEMOS | 054.511.853-01 | VENCEDOR | 0,00 |
ANTONIA KATIENE BARROS SOUSA | 059.171.333-01 | VENCEDOR | 0,00 |
ANTONIA RENATA LOPES LIMA | 057.795.693-04 | VENCEDOR | 0,00 |
ANTONIO CLEILTON DA SILVA SOUSA | 039.019.053-59 | VENCEDOR | 0,00 |
CRISTINA SILVEIRA PIMENTA | 560.905.103-78 | VENCEDOR | 0,00 |
FLAVIANA STEFANNY PIRES DOS SANTOS | 023.887.763-92 | VENCEDOR | 0,00 |
FRANCISCA LILIANE DA SILVA SOUZA | 060.360.143-09 | VENCEDOR | 0,00 |
FRANCISCO VESPA NETO | 010.487.703-03 | VENCEDOR | 0,00 |
GEANE BENICIO DE OLIVEIRA | 056.021.253-45 | VENCEDOR | 0,00 |
IANA BARBOSA SILVA | 612.877.343-59 | VENCEDOR | 0,00 |
ISABEL CRISTINA LIMA LINS | 560.905.363-34 | VENCEDOR | 0,00 |
JOANA DARC SILVEIRA FARIAS | 022.291.193-03 | VENCEDOR | 0,00 |
JULIANA GUEDES DE SOUZA | 616.699.973-91 | VENCEDOR | 0,00 |
JULIANA PEREIRA GOMES | 061.952.353-00 | VENCEDOR | 0,00 |
KDILANY NOGUEIRA LOPES DE QUEIROZ | 057.299.663-26 | VENCEDOR | 0,00 |
LUIS FELIPE DE OLIVEIRA LIMA | 040.623.513-90 | VENCEDOR | 0,00 |
LUZIA MARTA ANDRADE CAVALCANTE | 062.052.823-05 | VENCEDOR | 0,00 |
MADALENA DE SOUSA MACHADO | 024.487.493-02 | VENCEDOR | 0,00 |
MARIA BEATRIZ CORREIA PAIXÃO | 074.797.853-05 | VENCEDOR | 0,00 |
MARIA BEATRIZ SILVA CARVALHO | 615.721.503-86 | VENCEDOR | 0,00 |
MARIA DE FATIMA RODRIGUES ALVES | 049.859.563-33 | VENCEDOR | 0,00 |
MARIA JULIANA NOBRE MORAIS | 080.041.123-40 | VENCEDOR | 0,00 |
MARIA TATIANE MOURA NOGUEIRA | 605.558.273-21 | VENCEDOR | 0,00 |
MARIA VANERLANIA LINS RIBEIRO | 024.852.393-71 | VENCEDOR | 0,00 |
MILENA SILVA MELO | 605.585.883-52 | VENCEDOR | 0,00 |
NAIARA DA SILVA OLIVEIRA | 067.061.393-27 | VENCEDOR | 0,00 |
OCILANIA CINTIA LOPES BRAGA | 042.307.513-62 | VENCEDOR | 0,00 |
PALOMA PINHEIRO NOBRE | 055.898.663-32 | VENCEDOR | 0,00 |
RIANNA DA SILVA BATISTA | 058.779.823-89 | VENCEDOR | 0,00 |
ROMARIO ALVES NOBRE | 049.475.213-09 | VENCEDOR | 0,00 |
ROSALIA FERREIRA NOGUEIRA | 075.518.253-71 | VENCEDOR | 0,00 |
VITORIA SOUSA BATISTA | 071.691.703-37 | VENCEDOR | 0,00 |